Slider

Моделирущие гитарные плагины или Les Paul Custom за 69 долларов!

14 апр 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Далее на очереди - софтовые новости для любителей побренчать на гитаре.

Популярная нынче технология аналогового моделирования, постепенно получающая все более широкое распространение, постепенно проникает и в область гитарного софта. Если еще недавно мы удивлялись специальным микрофонам, умеющим имитировать характер звучание различных винтажных майков, то теперь, кажется, нас ждет то же самое и по гитарной части - берёте любое "китайское весло", подключаете к нему специальный софт - и оно начинает звучать как какой-нибудь супер-редкий Les Paul Custom Shop, или еще что-нибудь.

Первая софтина по этой части - плагин под названием Re-Guitar от Blue Cat Audio. Здесь можно сделать так, что ваша гитара с синглами будет звучать как гитара с хамбакерами, или как джазовая полуакустика, и так далее, включая даже имитацию акустической деки - и всё это в реальном времени! Стоимость плагина - всего 69 долларов.

Подробнее: https://www.bluecataudio.com/Products/Product_ReGuitar/ 

Второй плагин - BIAS FX 2 от Positive Grid не менее интересен. Помимо того, что это один из лучших софтовых эмуляторов гитарных примочек и кабинетов, так он теперь еще и включает новую функцию Guitar Match, которая также включает кучу настроек, полностью меняющих характер звучания вашей гитары - вплоть до готовых пресетов со звучанием легендарных гитар!

Подробнее: https://www.positivegrid.com/bias-fx/

Прочитано 2359 раз Последнее изменение 14 апр 2019

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?