Slider

Sonic Extensions - новые библиотеки для Omnisphere

22 нояб 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Spectrasonics выпустили достаточно интересное обновление для синтезатора Omnisphere. Основным нововведением здесь стало появление полноценных саунд-паков, в которые получили название «Sonic Extensions».

Работают паки примерно потому же принципу что и библиотеки внутри Native Instruments KONTAKT, однако помимо сэмплов, библиотеки будут содержать также и эмуляции различных синтезаторов, и эффекты и многое другое. Короче получилось что-то вроде Kontakt, Reaktor, и Guitar Rig в одной коробке.

Каждый из паков обладает своим собственным уникальным интерфейсом и содержит функцию «Scenes», который позволит вам перекручивать и сохранять заводские пресеты. Пока таких паков имеется всего четыре, однако в будущем нам наверняка предложат и новые паки.

Кстати, по словам представителей Spectrasonics, обновление по сути является отработкой технологии, которая пойдёт в основу создания новой, третьей версии Omnisphere, которая уже находится в разработке. Там эти самые паки станут нативный частью плагина, что интересно и хорошо. Однако в ближайшем будущем третьей версии ждать точно не стоит - на разработку, опять же по словам специалистов, уйдёт не меньше нескольких лет.

Подробнее: https://www.sonicextensions.com

Прочитано 1010 раз
Другие материалы в этой категории: « Bigwig Studio обновили до версии 4.1 Isotope выпустили RX9 »

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?