Slider

Modal Electronics выпустили COBALT5S

12 март 2022 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Modal Electronics пополняют линейку синтезаторов COBALT. До этого компания предлагала 3 варианта синтезаторов этого семейства - полноразмерный 61-клавишный COBALT8X, 37-клавишный COBALT8, и бесклавиатурный COBALT 8M. Ну а теперь к семейству добавился ещё и младший братик — COBALT 5S с микро клавишами.

От других инструментов серии COBALT 5S отличается, во-первых, тем, что здесь у нас имеется пять голосов полифонии (против восьми в предыдущих моделях) и два эффекта (против трёх). Ещё здесь крутилок, конечно, меньше (они здесь назначаемые) а слева есть назначаемый сенсорный контроллер вместо джойстика - видимо, сделано это для удобства транспортировки.

Наруливать синт с таким ограниченным количеством крутилок, конечно, будет не очень удобно, но в комплекте идёт специальное приложение (как для мобильных девайсов так и для полноценных компов), через короче синт управляется полноценно. А вообще, как мне кажется, COBALT 5S - это больше такая "пресетная машинка", для того чтобы закинуть в рюкзак и где-то "в полях" или у друзей в гостях музицировать.

Стоить COBALT 5S будет 450$, ну а в продажу должен поступить ближе к концу весны.

Подробнее: https://www.modalelectronics.com/cobalt5s-available-now-from-your-favourite-music-store/

Прочитано 475 раз Последнее изменение 04 апр 2022

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?