Slider

Synth Explorer Ultimate: учебный модульный синтезатор от Tangible Waves

27 сен 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Очередная модулярная новость от компании Tangible Waves, которую я уже давным-давно заприметил на одной из прошедших Superbooth. В этом году почтенные немцы расширили парк своих специфических модулярчиков новой системой под названием Synth Explorer Ultimate.

Система эта в первую очередь создана для обучения (как модульному синтезу, так и физике звука вообще) Здесь, например, есть модуль с макетной платой для установки собственных электрокомпонентов, есть осциллоскоп, есть программируемый на Arduino модуль Grains и другие штучки-дрючки для любителей "что-нибудь хакнуть".

Что касается форм-фактора модулей - сами видите, что это никакой не eurorack, а специфический немецкий формат, разработанный специально для компактизации и удешевления системы. Судите сами - стоимость отдельного модуля от Tangible Waves начинается от 10 €, ну а полная система Explorer Ultimate обойдётся на старте продаж вообще всего в 770 €, и это включая кейс!

Подробнее: https://www.tangiblewaves.com/store/p146/Synth_Explorer_%22Ultimate%22.html (вход на сайт разработчика из РФ возможен только по VPN)

Прочитано 794 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?