Slider

SUPERBOOTH 2022 - Oberheim OB-X8 Избранное

14 мая 2022 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Помните, в прошлом выпуске новостей на Youtube я говорил, что фирма Oberheim возвращается? Там ещё Том Оберхайм с Дейвом Смитом выпивали в ролике... Ну а вот теперь настала очередь первого свежего анонса от этой некогда легендарной компании!

Новый инструмент, который называется OB-X8, как я и предполагал, является современной интерпретацией всего лучшего, что предлагали нам инструменты от Oberheim в семидесятых-восьмидесятых годах прошлого века. OB-X8 предлагает целую кучу самых разных алгоритмов работы - здесь можно переключаться между различными типами осцилляторов, который встречались в винтажных Oberheim-ах разных моделей, можно переключаться между разными фильтрами, различными типами огибающих и так далее - короче, настоящий такой универсальный Oberheim получился!

Инструмент, разумеется полностью аналоговый, восьмиголосный, с кучей пресетов, которые можно наслаивать, с отличной клавиатурой - короче, настоящая коллекционка! Да и стоить OB-X8 будет соответствующих именно коллекционнке денег - аж 5000 долларов.

Подробнее: https://oberheim.com

Прочитано 395 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?