Slider

Eurorack GO - модульный кейс от Behringer

23 дек 2019 1 Комментарий
Оцените материал
(1 Голосовать)

Другая новинка от Ули, представленная неделю назад - модульный ящик под названием Eurorack GO с 2 рядами по 140hp каждый, а также мощным блоком питания с 32 слотами для подключения модулей.

Выпуск кейса, судя по всему, должен открыть новую главу в завоевании Ули всемирного синтезаторного рынка - а именно, запуск долгожданной линейки бюджетных Eurorack-модулей, стоимостью от 50 до 100 евро, о которой Ули уже как-то упоминал. Увидеть некоторые из новых, пока даже никак не анонсированных модулей от Behringer, можно прямо вот в этом видео (на 5.13):

Никакой официальной информации по модулям пока нет, да и стоимость ящика пока не сообщается, однако, фанаты уже потирают руки в ожидании появления на свет «народных модуляров в каждый дом». Действительно, именно покупка кейса ведь останавливает многих от того чтобы начать собирать модуляр - попробуй ка выложи 400 баксов - а именно столько в среднием стоит еврорек кейс, просто за пустую коробку, которая вообще звуков не издает. Будем надеяться, Ули избавит нас с вами и от этой проблемы!

Прочитано 1831 раз Последнее изменение 27 дек 2019

Медиа

Комментарии (1)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
This comment was minimized by the moderator on the site

В Джуно вывесили цену - £211.66 - за такой огромный ящик просто празднег!

Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?