Slider

Critter & Guitari Organelle: новый процессор, MIDI, динамик и т.д.

16 июль 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Critter & Guitari на днях анонсировала появление в свет обновленного карманного синтезатора/сэмплера/эффект-процессора Organelle. В новом психоделическом видео, девайс по традиции представляют фирменные рисованные персонажи - Криттер и Гитари.

Пара слов о Organelle - девайс этот является одним из флагманов мира карманных ситов, и по встроенным возможностям вполне может конкурировать с тем же OP-Z от Teenage Engineering. Здесь вам и синтез есть, и сэмплы с возможностью прямого сэмплирования, и эффекты, и много чего еще - все благодаря полностью открытой архитектуре, основанной на пэтчах Pure Data.

organ.jpg

В обновленной версии, Organelle обзавелась еще и дополнительными плюшками - в 2 раза более мощным бортовым процессором, возможностью работы от батареек, встроенным динамиком и микрофоном для сэмплирования, а также парой миди-портов на миниджеках!  Что касается цены, на нее судя по всему обновление не повлияло - девайс как и прежде стоит 600 долларов. Что ж, ждем малыша в салонах Synthesarium!

Подробнее: https://www.critterandguitari.com/organelle

Прочитано 1831 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?