Slider

Superbooth 2019: Tangible Waves AE Modular - бюджетные модульные синтезаторы для каждого!

12 июнь 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Немецкая компания Tangible Waves на выставке Superbooth 2019 порадовала всех фанатов модульных синтезаторов, в очередной раз продемонстрировав свою уникальную модульную систему AE Modular.

AE Modular - уникальная в совем роде модульная система, выполненная в собственном формате. Главные достоинства AE Modular - уверенный, мощный звук, ничуть не уступающий аналогичным девайсам от других производителей, и крайне доступная цена - купить полноценный готовый модульный синтезатор вместе с корпусом здесь можно всего за 330 евро, средняя цена отдельного модуля при этом составляет всего 40 евро!

По словам разработчиков, стоимость модулей удалось суцественно снизить засчет удешевления используемой фурнитуры - вместо мелаллических панелей, мини-джеков и фирменных "муговских" ручек здесь используется прочный пластик, pin-порты с проводочками в духе Korg Volca Modular и стандарные энкодеры в духе Pocket Operators. На звуке, впрочем, подобное удешевление ничуть не сказалость - все модули звучат плотно и напортисто.

Подробнее познакомиться с продукцией Tangible Waves можно на официальном сайте компании: https://www.tangiblewaves.com/ (для доступа к сайту необходимо активировать прокси-маршрутизатор FriGate)

Смотрите наш репортажный ролик с Superbooth 2019, посвященный модульной системе Tangible Waves:

 
Tangible Waves на Superbooth 2018:
 
Прочитано 2172 раз
Другие материалы в этой категории: « Superbooth 2019: Jomox T-Resonator mk3 Superbooth 2019: FLAME MAANDER »

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?