Slider

Bitty: карманные драм-машины от Curious Sound Objects

27 мая 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Вот вам еще один крайне занятный проект от молодой indie-компании Curious Sound Objects.

Девайсы, предлагаемые молодыми разработчиками, называются Bitty и представляют собой очередную вариацию на тему всеми нами любимых Pocket Operator-ов от Teenage Engineering.

Маленькие, работают от батареек, сделаны из металла, включая даже динамик (который тут по заверению разработчиков установлен от автомобильной сигнализации, так что ваши биты и на соседней улице будет слышно), по USB с компа сюда можно заливать различные пресеты, включающие как барабанные, так и синтезаторные звуки. Есть секвенсор, память для сохранения паттернов, эффекты и прочее - непонятно только, как это все управляется с помощью 4 кнопок и 2 крутилок, но, видимо, как-то таки управляется. Ну и приятная цена в 100 баксов за штуку.

Проект, запущенный несколько дней назад на Kickstarter-е, уже успел успел набрать необходимую для выпуска первой партии синтов сумму, так что дело за временем. Желаете подробностей, или, может быть, даже хотите прикупить одну из машинок - тогда вперед по ссылке: https://www.kickstarter.com/projects/1009010446/bitty-a-pocket-drum-machine/description

Прочитано 1462 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?