Slider

Arturia MicroFreak: мал, да удал! Избранное

04 фев 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Готовьтесь погрузиться в мир новомодных синтезаторных трендов! Акцент в этом году явно сделан на двух направлениях - модульность и дешевизна, что хорошо заметно по первой в сегодняшнем списке новинке от компании Arturia - новому алгоритмическому синтезатору MicroFreak, созданному в сотрудничестве с Mutable Instruments.

Стоит этот синт всего 350 долларов, однако, возможности которые он предлагает, явно тянут на в 2 а то и в 3 раза большую цену!

Гибридный движок MicroFreak включает цифровую секцию осцилляторов с парафоническим режимом и 11 алгоритмами, среди которых можно обнаружить практически все мыслимые и немыслимые типы синтеза, жирный аналоговый фильтр, кучу модуляторов, арпеджиатор, память для сохранения пресетов и так далее. Дополняет все это сенсорная клавиатура с полифоническим aftertouch, тач-слайдер, куча режимов рандомизации секвенций и набор CV/Gate разъемов для контроля внешних девайсов.

 

microfreak-image.png

microfreak-back.jpg

Бьюсь об заклад, что где-то внутри в спрятана маленькая икона с Лайамом Хоулетом - настолько злой и настырный получился этот малыш. Как по мне, девайс явно тянет на первое место в сегодняшнем рейтинге, однако, решать в любом случае вам. В продажу синтезатор поступит уже в апреле, готовим кошельки!

Подробнее: https://www.arturia.com/products/hardware-synths/microfreak/overview

Прочитано 2069 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?