Slider

Обновление синтезатора Organelle от Critter & Guitari.

30 дек 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Critter & Guitari выпустила на днях достаточно серьезное обновление для уникального карманного синтезатора Organelle.

Новая операционка version 3 для синтезатора Organelle включает целый ряд нововведений и улучшений по части каталогизации пэтчей и MIDI функционала. Девайс, например, научился подключаться к Wifi сетям в standalone режиме и получил собственный web-браузер с доступом с сетевому каталогу пэтчей. Система каталогизации бортовых пэтчей также изменилась - здесь появился список самых любимых пэтчей и поддержка многоуровневого хранения, позволяющая складывать папки внутрь других папок. Изменился и функционал экрана - теперь он умеет отображать заранее запрограммированные в Pure Data компоненты, так что его можно будет использовать в качестве визуального индикатора для настроек генератора огибающей или демонстрации волноформ. Кроме того, прибор теперь поддерживает работу с двумя и более девайсами или устройствами, использующими сразу несколько MIDI каналов.

Полный список изменений вы найдете вот здесь.

Также предлагаем вам ознакомиться с видеороликом от Youtube-канала Evert Zeevalkink - здесь, как вы видите, автор использует Organelle и мощный педальный сетап в режиме live-looping-а:

 

Прочитано 1994 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?