Slider

Elektron Overbridge решено сделать полностью бесплатным! Избранное

08 дек 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Отличные новости от компании Elektron! Шведы, судя по всему, решили прислушаться к мольбам своих многочисленных фанатов и сделать новую версию интеграционного приложения Overbridge совершенно бесплатным!

На данный момент Overbridge является уникальным в своем роде продуктом, предлагающим набор мощных и современных инструментов для бесшовной интеграции грувбоксов Elektron аналоговой серии в DAW-среду. Здесь имеются возможности поканальной записи аудио по USB, полное управление с помощью VST плагинов, функция recall для вызова сохраненных настроек прибора при открытии DAW проекта и многое другое. Однако, новые устройства от шведов, такие как обновленные грувбоксы Analog Rytm, Analog Four и Octatrack серии MK2 а также новоиспеченный сэмплер Digitakt, изначально планировалось укомплектовывать лишь базовой, «урезанной» версией Overbridge. К счастью, Шведы передумали - так что уже в ближайшем будущем владельцев всех перечисленных устройств ждет абсолютно полноценная версия Overbridge совершенно бесплатно!

Выпуск нового Overbridge на данный момент намечен на февраль 2017 года. Что касается обновлений, то в первую очередь к ним относится целый ряд доработок, таких как улучшение дизайна и совместимости VST-плагина с большинством современных DAW, уменьшение задержки аудиосигнала и так далее. Кроме того, что особенно интересно, Overbridge теперь будет включать еще и, цитируя официальное сообщение шведов, некий полностью автономный редактор для работы с грувбоксами вне DAW. Возникает очевидный вопрос - уж не замахнулись ли шведы на создание своей собственной DAW? Впрочем, ответ на этот вопрос мы получим уже в феврале.

Подробности: https://www.elektronauts.com/news/387

Прочитано 2157 раз Последнее изменение 08 дек 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?