Slider

Blockboard Prizm - бюджетный стол для звукозаписи от отечественного производителя

04 дек 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(2 голосов)

Словосочетание «специальный стол для студии звукозаписи» до недавнего времени казалось мне чем-то вроде заоблачной мечты - сами, думаю, знаете сколько стоят такие фирменные столики. Однако, с недавнего. времени мечта о удобном специализированном рабочем пространстве для создания музыки стала вполне осуществима - встречаем отечественные студийные столы Blockboard Prizm от нашего соотечественника - Николая Филинкова.

История Николая проста - этим летом он прочитал о новых студийных столах для музыкантов от американской фирмы Output и захотел купить один из них. Однако, в Россию эти столы не доставляют, да если и доставляли бы, то стоимость доставки скорее всего превысила бы цену самого стола. В итоге Николай ничуть не смутился и, спустя несколько месяцев, сделал свою собственную авторскую версию этого стола и запустил его в массовое производство! Стол, получивший название «Prizm», выполнен из самого качественного сорта фанеры и содержит все необходимое для оборудования удобного и функционального рабочего пространства на вашей студии. Здесь имеются специальные подставки под мониторы, отсеки для установки рекового оборудования и выдвижная полка для MIDI-клавиатуры, а все провода убираются в специальные кабель-каналы:

На данный момент «Prizm» поставляется в двух цветовых вариантах - Natural и White, каждый из которых имеет 2 модификации - с выдвижной полочкой для MIDI контроллера или без нее. Стоимость такого стола варьируется от 42 до 63 тысяч, однако сейчас, на раннем этапе запуска проекта, столы продаются с дополнительной 15% скидкой.

Ссылочка на подробную информацию о студийной мебели Blockboard: https://block-board.ru

Прочитано 6725 раз Последнее изменение 04 дек 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?