Slider

Преврати свой Moog Sub 37 в Subsequent 37!

10 нояб 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Moog Music запустила на днях достаточно неожиданную акцию - теперь любой владелец синтезатора Moog Sub 37 может совершенно официально обновить свое аналоговое детище, превратив его в Subsequent 37. За небольшую плату, разумеется.

Subsequent 37, как вы наверное знаете, по сути является несколько улучшенной и доработанной версией оригинального SUB37 и отличается от оного во-первых, наличием назначаемых CV/Gate выходов, а во вторых, чуть улучшенным звуковым движком с расширенным динамическим диапазоном микшера, новым овердрайвом и более мощным усилителем для наушников. Кроме того, здесь установлена новая, более качественная клавиатура.

Превратить ваш Sub 37 в Subsequent 37 можно несколькими способами - вы можете полностью заменить аналоговую начинку устройства и клавиатуру за 350 долларов или обойтись только улучшением клавиатуры, которое обойдется в 159 долларов. Установка CV/Gate выходов на Sub 37, к сожалению, невозможна.

Впрочем, если вас этот нюанс не пугает, то вперед - отправляйте ваш инструмент в Нэшвилль, США, а специалисты компании сами сделают все необходимое, а еще совершеннкомпаниио бесплатно отправят вам ваш Moog обратно.

Подробности вы как обычно найдете на официальном сайте компании Moog.

Прочитано 2212 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?