Slider

Новинки от Antelope Audio: аудиоинтерфейсы Discrete и новые микрофоны Избранное

13 окт 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(2 голосов)

Компания Antelope Audio - лоукостер мира профессионального Hi-end оборудования представила целый ряд новых продуктов.

 

Начнем с 2 моделей аудиоинтерфейсов - Discrete 8 и Discrete 4. По словам разработчиков, новинки в первую очередь расчитаны на специалистов, предпочитающих качественные компактные девайсы - использовать интерфесы можно как в профессиональной студии звукозаписи, так и в домашней студии или даже на выезде. 

Обе модели могут похвастаться наличием высококачественных 6-транзисторных дискретных предусилителей топового уровня - динамический диапазон здесь составляет впечатляющие 121 дБ. Ну а конвертерами новинок управляет легендарный сверхточный clock-генератор, в свое сремя сделавший компанию всемирно известной.

Однако, это только цветочки! Самое вкусное здесь - это возможность использования встроенных предусилителей в комбинации с уникальным DSP-движком, моделирующим звучание любых типов схемотехники, включая легендарные ламповые, трансформаторные или FET-преампы!

Данная система позволяет работать практически с любыми микрофонами, однако, Antelope Audio также выпустили пару специализированных моделей студийных микрофонов, идеально заточенных под работу с новыми преампами интерфейсов Discrete - двусторонний конденсаторный микрофон Egde с позолоченной мембраной и электретный Verge.

Завершить обзор новинок стоит, упомянув о наличии мощной встроенной секции DSP-эффектов, управляемой с помощью специального VST-плагина и включающей эмуляции мощных студиныйх приборов топового уровня от компаний BAE, Grove Hill, Gyraf Audio и Lang.

Несмотря на то, что все перечисленные новинки относятся к профессиональным устройтсвам топового уровня, цена на них будет традиционно доступной. Например, набор из аудиоинтерфейса Discrete 4 и микрофона Edge обойдется всем желающим всего в 1600 долларов.

Подробную инфоррмацию о новинках вы как обычно найдете на официальном сайте компании Antelope Audio.

Обзор аудиоинтерфейса Discrete 8:

Обзор аудиоинтерфейса Discrete 4:

 

 

Прочитано 2047 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?