Slider

PLUS Pedal: sustain-педаль для любых инструментов!

29 июль 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Gamechanger Audio представила на днях новую необычную sustain-педаль PLUS Pedal, подходящую для использования с любыми типами инструментов.

PLUS Pedal выглядит как обычная фортепианная педаль сустейна - все потому, что новое устройтсво как раз таки и разработано с целью имитации фортепианного сустейна. По сути, новинка представляет собой достаточно необычный лупер, который, обрезая атаку звука, записывает только его «тело», зацикливая петлю и тем самым образуя мягкий атмосферный дрон с естественным тембром вашего инструмента, который будет длиться до тех пор, пока вы удерживаете педаль нажатой.

Таким образом, использование PLUS Pedal расширит стандартные возможности музыкантов целым рядом новых техник, таких как возможность использования полифонии на монофонических духовых инструментах, бурдонные ноты на струнных или мягкие подклады на гитаре.

PLUS Pedal имеет 4 регулятора для настройки сустейн звучания, 5 слоев овердаба, и возможность использования 2 раздельных выходов для отдельной обработки чистого и обработанного сигналов.

Стартовая стоимость новой педали составляет 279 долларов, позже цена поднимется до стандартных 349 долларов. Оформить предварительный заказ на устройство можно уже сейчас.

PLUS Pedal и гитара:

PLUS Pedal и виолончель:

PLUS Pedal и тромбон:

 

Прочитано 2289 раз Последнее изменение 29 июль 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?