Slider

Critter & Guitari в #Synthesarium by MusicMag! Избранное

04 мая 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(2 голосов)
Синтезаторы - часто ассоциируются со сложными и громоздкими инструментами, однако на сегодняшний день ситуация меняется и во много благодаря современным решениям.
Бруклинская компания Critter & Guitari завоевала отличную репутацию для своих компактных синтезаторов за последние несколько лет.
Сочетая мощный звуковой движок с гибким программным обеспечением приборы от Critter & Guitari обрели популярность среди большинства современных музыкантов и нашли свой дом на многих студиях по всему миру.

 
Синтезаторы - как правило технически сложные инструменты и требуют определенных знаний для комфортной работы. Устройства Critter & Guitari  - максимально просты и удобны, имеют интуитивный интерфейс и гибкую систему настройки.
Американские устройства отличаются благородными комплектующими из дерева и металла, а так же надежным качеством сборки на территории США.
Еще не мало важным преимуществом будем компактные размеры этих устройств, что увеличивает их шанс на мобильную и гастрольную деятельность.
Среда и идея бренда Critter & Guitari построена с учетом взаимодействия с музыкальным сообществом и постоянным диалогом. Для всех владельцев Critter & Guitari  на официальном сайте есть форум, где в свободном доступе предоставлены различные патчи, а так же возможность обсудить те или иные решения для ваших задач.
 
 
{product id=51022}
{product id=51021}
{product id=51020}
{product id=51019}
 
Подписывайтесь на наш instagram, чтобы быть в курсе последних событий и новинок музыкального оборудования!
Прочитано 2098 раз Последнее изменение 04 мая 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?