Slider

Модульный Поливокс от Erica Synth Избранное

21 март 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(2 голосов)

И еще одна, крайне ироничная новость. Помните недавнюю отечественную реинкарнацию синтезатора «Поливокс»? Так вот, как говорится, хорошие идеи не лежат без дела - пока московские инженеры изо всех сил стараются продать свое детище подороже, наши недалекие западные соседи из Латвии - компания Erica Synth выпустила свой вариант поливокса - на этот раз в eurorack-формате и всего за 1000 евро!

Лично меня приятно порадовали сразу 3 факта - новинка от латышей очень неплохо выглядит, замечательно звучит и, наконец, выполнена в eurorack-формате, так что покупать весь синтезатор совсем необязательно - если вам, скажем, интересен только фильтр или осциллятор - пожалуйста. Схемотехника нового инструмента не является 100% аутентичной, но оно, думается мне, не особо и нужно - вместо этого, здесь имеется ряд дополнительных возможностей, расширяющих функционал системы.

84hp polivoks3

Приобрести новый Поливокс можно в виде наборов для самостоятельной сборки от 160 евро за самый доступный по стоимости модуль до 1000 долларов за всю систему, включая кейс и 20 пэтч-кабелей.

Подробное описание каждого из модулей и дополнительную информацию о системе вы найдете на официальном сайте компании Erica Synth. 

Прочитано 3039 раз Последнее изменение 21 март 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?