Slider

Novation Circuit Editor PRO: профессиональный VST-редактор от Izotonic Studios

30 янв 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Едем дальше. Очередная новость в очередной раз посвящена небезызвестному грувбоксу Circuit от Novation, который снова обзавелся улучшениями.

{vimeo}199719692{/vimeo}

Помните историю о том, как некий музыкант и фанат random-а проапгрейдил редактор пэтчей для Circuit, добавив к нему генератор случайных пэтчей?

Данная история не осталась незамеченной для специалистов Izotonic Studios, выпустивших этот самый редактор, и потому редактор было решено переделать. С нуля.

circuit-editor-presentation

Ну да не суть, главное, что все фанаты квадратного синтезатора приобрели по настоящему профессиональный редактор пэтчей, получивший возможность одновременного секвенсирования и передачи параметров автоматизации на каждую из дорожек Circuit. Ну и конечно, не обшлось без вышеупомянутого рандомайеза и других мелких нововведений типа возможности копирования и вставки настроек макросов, изменения масштаба и т. д.

Кстати, новоявленный Circuit Editor Pro теперь стал платным, стартовая цепа при этом равна 10 евро. Купить его можно на официальном сайте компании Izotonic.

Прочитано 1954 раз Последнее изменение 30 янв 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?