Slider

Самые популярные синтезаторы 2016 года! Избранное

17 дек 2016 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

2016 год подходит к концу — самое время подвести итоги. Интернет блог Sonicstate поделился с нами рейтингом самых продаваемых синтезаторов уходящего года, составленным маркетологами одного из европейских онлайн-магазинов.

По словам маркетологов, 2016 год внес достаточно серьезный вклад в развитие рынка аналоговых синтезаторов, включая модульные системы, интерес к которым в нынешнем году вырос еще сильнее.

Лидером рейтинга продаж среди новинок 2016 года, что неудивительно, стал новый полифонический аналоговый синтезатор Korg Minilogue, интерес к которому проявили, в основном, начинающие саунд-дизайнеры.

maxresdefault

В то же время, достаточно высокой популярностью продолжает пользоваться рынок игрушечных синтезаторов, таких как грувбоксы Pocket Operators от Teenage Engineering и серия Volca от Korg. Подобные компактные и простые в освоении устройства пользуются популярностью множества покупателей — ведь они позволяют сразу же погрузится в процесс создания музыки, без какой-либо подготовки.

В то же самое время, общий топ рейтинга по прежнему включает бессмертные хиты от компаний Korg и Arturia — синтезаторы MicroKORG и Microbrute. На втором месте распроложился все тот же Korg Minilogue. 4 и 5 места занимают бессмертный карманный хит OP-1 от Teenage Engineering и компактный сэмплер Volca Sample от все той же Korg.

Бестселлеры среди новинок 2016 года:

Бестселлеры среди всех текущих моделей синтезаторов:

Прочитано 3627 раз Последнее изменение 17 дек 2016
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?