Slider

Новый сайт mmag.ru - интерактивный музыкальный! Избранное

24 янв 2014 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(11 голосов)

Представляем новый сайт mmag.ru! Этот новаторский интернет-проект является объединением музыкальной социальной сети, системы дистанционного обучения и торговой площадки. Эти функции органично дополняют друг друга, позволяя участникам обмениваться независимой информацией с коллегами-музыкантами и приобретать музыкальные товары и услуги в той же комфортной социальной среде.

 Перечислим основные нововведения:

  • Современная мультивендорная торговая площадка, позволяющая удобно покупать и продавать как физические товары, так и электронные.
  • Музыкальное сообщество (социальная сеть с полным набором функций), объединяющая коллег-музыкантов, в которой нет случайных людей.
  • Мощная система поддержки пользователей, позволяющая эффективно организовать работу с заявками и автоматически формировать базу знаний по часто встречающимся вопросам.
  • Инновационная система лояльности, автоматически учитывающая активность покупателей и предоставляющая скидки, подарки, спец.предложения не только за покупки, но и за другую активность на сайте (комментарии, форум, блоги, посты и т.п.). Всего учитывается до 100(!) видов активности! За любое действие участнику начисляются баллы, которые в любой момент можно обменять на деньги (1 балл = 1 рубль) и оплатить ими часть заказа в магазине.
  • Развитая партнерская программа, дающая возможность партнерам зарабатывать вместе с нами как на продвижении музыкальных товаров, так и на продаже товаров через нашу торговую площадку и аукцион.
  • Система дистанционного обучения (он-лайн университет), позволяющая как получать знания в области музыкальных технологий, так и делиться ими. Наши партнеры могут размещать и продавать здесь свои обучающие курсы и услуги, зарабатывая на своих уникальных знаниях.
  • Электронный медиа-журнал для размещения и обсуждения актуального информационного контента. 
  • Отзывчивый (responsive) дизайн сайта, позволяющий комфортно работать с ним с любого, в том числе мобильного устройства (компьютера, планшета, смартфона).

Наш новый сайт только что запущен и мы будем активно развивать заложенные в него сервисы. Надеемся это делать вместе с нашими постоянными клиентами и друзьями!

К сожалению, из-за не полной совместимости движков не всю информацию со старого сайта mmag.ru нам удалось перенести на новый.

Всем пользователям со старого сайта mmag.ru мы гарантируем обмен накопленных на старом сайте баллов на скидочный купон в наш магазин (по правилам старого сайта) + дополнительный бонус 300 баллов за регистрацию на новом сайте. Для получения купона и бонуса, просто напишите в поддержку, указав емейл вашего аккаунта на старом сайте и мы перечислим их на ваш новый аккаунт!

Благодарим, что остаетесь с нами.

Команда mmag.ru

Прочитано 6483 раз Последнее изменение 24 янв 2014
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?