Slider

Atlas от Algonaut: искуственный интеллект для каталогизации сэмплов Избранное

18 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Ваша библиотека сэмплов уже настолько огромная что вы уже давно не решаетесь даже попытаться навести в ней порядок? Хвалите небеса: мы живем в 21 веке, а это значит, что теперь работу по каталогизации можно поручить обычным роботам!

Речь сейчас идет о новом уникальном приложении Atlas от Algonaut, которое представляет собой барабанный сэмплер, основанный на самообучающемся движке искусственного интеллекта.

Главной прелестью приложения является то, что оно умеет сканировать ваши многотонные запасы барабанных сэмплов и автоматически присваивать тэги каждому из сэмплов, то есть по сути этот софтовый робот сам выясняет что за сэмплы у вас имеются и в какой категории им место - в разделе бочек, снейров, хэтов, томов, перкуссий или еще других.

Screen-Shot-2018-06-02-at-11.18.51-AM.png

По окончании процедуры сканирования сэмплер можно будет использовать стандартным образом, выбирая сэмплы из единого окна или составляя случайные наборы ударных. При этом можно заменять каждый из отдельных звуков, управлять высотой длиной и громкостью сэмплов и даже отмечать какие комбинации вам нравятся больше а какие меньше, постепенно обучая приложения вашему собственному вкусу - в перспективе Atlas начнет подкидывать вам звуки, похожие на те что вам понравились и исключать те что не понравились.

На данный момент бета-версию плагина можно скачать совершенно бесплатно, однако, производители утверждают что она будет работать только до 15 июня текущего года. Что будет дальше и останется ли приложение бесплатным пока неясно.

Подробнее: https://www.algonaut.tech/beta-download/

 

Прочитано 2910 раз Последнее изменение 18 июнь 2018

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?