Slider

Syntronik 2 - обновленная коллекция винтажных синтезаторов от IK Multimedia

15 дек 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

IK Multimedia выпустили обновление фирменной синтезаторной коллекции под названием Syntronik 2. Коллекция эта является чем-то вроде бюджетной версии Arturia V Collection, и предлагает набор софтовых эмуляций легендарных железных синтезаторов прошлого. Однако, в отличие V Collecton, здесь вам предлагаются не виртуальные эмуляции инструментов в прямом смысле слова, а опять-таки их ромплерные копии - все синтезаторы здесь основаны на сэмплах, записанных прямо с винтажных железок.

Во вторую версию плагина разработчики добавили 11 новых синтезаторов, 3300 новых пресетов и 33 новых эффекта. Также здесь поработали над расширением возможностей встроенного шагового секвенсора, и, что самое интересное - обновили модуляционную матрицу, которая теперь позволяет самостоятельно назначать различные модуляторы на различные цели, сильно выводя плагин за рамки возможностей оригинального засэмплированного железа. Короче, порулить тут в любом случае будет чем!

Стоит Syntronik 2 в зависимости от версии от 150 до 400€, однако сейчас, на старте продаж, вы можете купить эти самые версии по специальным сниженным ценам. Например, самая младшая версия SE, включающая 11 синтезаторов и 1000 пресетов, сейчас стоит всего 100€. Есть, кстати, и бесплатная версия плагина, в которой вы найдёте 100 пресетов и 2,5 гигабайта звукового контента.

Подробнее почитать про плагин на русском языке и купить его можно вот здесь: https://www.ikmultimedia.com/products/syntronik2/index.php

Прочитано 690 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?