Slider

Reason 12 - новый Combinator, обновление интерфейса и др.

19 сен 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Буквально неделю назад Reason Studios выпустили Reason 12. Главной отличительной особенностью новой версии DAW стало появления полностью настраимаевого девайса Combinator, позволяющего не только упаковывать и сохранять любые цепочки из инструментов и эффектов, но и вручную создавать передние панели таких комбинированных девайсов.

Нет, вы сами посмотрите - это не только круче хваленых модульных реков в Bitwig, и уж тем более реков из Ableton - это вообще круче всего, что я до сих пор видел по этой теме в софте! Тут и ручки любые можно выбирать, и расставлять их как угодно, и даже панель можно самому рисовать! Не забывайте, кстати, что Reason теперь работает не только как DAW, но и как универсальный VST плагин, что обозначает что эти самые новые реки можно будет использовать в любой DAW на ваше усмотрение, например в тех же самых Ableton или Bitwig.

Другие нововведения Reason 12 включают новый сэмплер с функциями стречинга сэмплов, чоппингом и гранулярными возможностями, а также обновленный до разрешения HD интерфейс всех плагинов c возможностью масштабирования. Стоит ризон как и прежде 400 долларов, ну а купить его можно уже сейчас.

Подробнее: https://www.reasonstudios.com

Прочитано 703 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?