Slider

Landfill Totems - винтажные синтезаторные эффекты от Spitfire Audio и Hainbach

28 апр 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Следующая интересная софтовая новинка - библиотека Landfill Totems от Spitfire Audio, созданная берлинским синтезаторным энтузиастом Hainbach.

Основана эта библиотека на сэмплах различного винтажного звукового и околозвукового оборудования, которое использовалось в 40-50 годах прошлого века для создания экспериментальной электроники. Hainbach начал собирать такие аппараты уже довольно давно, и к сегодняшнему дню насобирал целую стенку из разных тестовых осцилляторов, всяких медицинских генераторов импульсных сигналов, коннекторов с аналоговых телефонных станций прошлого, и прочих странных аппаратов, звучанием которых вы сможете насладиться скачать библиотеку Landfill Totems.

 Разумеется все эти сэмплы упакованы в аккуратную обертку с минималистичным управлением - просто бери и играй, ну а звучит все это просто божественно и совершенно уникально, так что советую всем. Стоит библиотека 30 долларов, скачать ее можно хоть сейчас: https://www.spitfireaudio.com/shop/a-z/hainbach-landfill-totems/

Прочитано 741 раз Последнее изменение 12 мая 2021

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?