Slider

Model Expansions - обновление софтового синтезатора ZENOLOGY от Roland

12 июль 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Далее на очереди - обновление ультимативного софтового синта ZENOLOGY от Roland, под названием Model Expansions.

Нашему вниманию здесь предлагается четыре виртуальных эмуляции легендарных японских железяк - JX-8P, SH-101, JUNO-106 и JUPITER-8, использовать которые можно будет как через сам ZENOLOGY, так и через подписку на Roland Cloud. Ну а в ближайшем будущем пресеты синтов, в том числе созданные вами самостоятельно, можно будет грузить и в современные железные синты от Roland, основанные на технологии Zen Core - например Jupiter X и Xm, грувбоксы MC-707 и 101, и так далее.

Помимо прочего, Roland также упоминают и о некой метафизической способности лепить свои собственные синты, используя сочетания из различных эмуляций в любых пропорциях на ваш выбор. Как именно это будет происходить, пока неясно, однако, получить, скажем, некий фантастический поли-комбайн с фильтрами SH-101 и осцилляторами того же Jupiter - это вполне себе любопытная затея.

Скачать и использовать Model Expansions смогут все владельцы подписки на ZENOLOGY или Roland Cloud. JX-8P уже доступен для скачивания, а вот 3 остальных синта выйдут в свет чуть позже этим летом.

Подробнее: https://www.roland.com/us/products/rc_zenology/

Прочитано 1077 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?