Slider

Logic Pro X 10.5 - теперь с режимом сессии! Избранное

18 мая 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Следующая важная софтовая новость коснулась одного из самых крупных и важных обновлений в истории соперничества DAW - речь сейчас конечно идет о новой версии 10.5 Logic Pro X. Итак, что же нас ждет в новой версии Logic?

А ждет нас в ней вот что:

ableton-live-10-2b.jpg

Ну а если кроме шуток, то самым главным изменением нового Logic стало появление в программе полноценного режима сессии, в можно будет работать с audio или midi клипами нелинейно, и даже можно будет с лоджика лайвы в клубах играть. Отличие от того же самого Ableton здесь только одно - вариации клипов в режиме сессии Logic Pro расположены по горизонтали, а сцены по вертикали, короче все наоборот. Так удобнее, говорят специалисты Logic, но мы то знаем, каково это - цветные кнопочки местами менять, правда, Ули?

Кстати, для управления режимом сессии, в Logic еще и бесплатное приложение для iOS забахали, которое называется Logic Remote.

2020-05-12-08-10-18.png.jpg

Другие изменения Logic Pro тоже очень знакомо пахнут - тут, например, можно встретить инновационный сэмплер под названием... правильно - Sampler, и его упрощенную версию под названием Quick Sampler. Сэмплеры эти заменят устаревший EXS24 и позволят создавать пэтчи простым перетаскиванием сэмпла на экран плагина.

apple_logic-pro-update_drum-m-designer_05122020.jpg

 

Также здесь появился встроенный плагин с шаговым секвенсором, и перкусионный синтезатор Drum Synth для создания синтетических ударных. Ну а что касается стоимости Logic Pro X то она по прежнему составляет 200 долларов, а старожилы Logic Pro смогут обновиться до новой версии и вовсе бесплатно.

Подробнее: https://www.apple.com/logic-pro/

Прочитано 1723 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?