Slider

Бесплатный софт недели: Izotope Doubler, LABS Charango, Ableton Probability Pack

16 окт 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Всем читателям нашего блога мы предлагаем ознакомиться с очередной порцией бесплатного софтового добра!

Первый сегодняшний презент от компании Izotope. Плагин называется Doubler и представляет собой ни что иное как вокальный даблер, то есть стерео-имаджер, с достаточно простеньким интерфейсом, который ни у кого не вызовет никаких трудностей. Вариаций звучания много, характер также довольно интересный.

СКАЧАТЬ

 

Второй бесплатный плагин недели - библиотека Charango от Spitfire Audio, пополняющая пакет бесплатных софтовых инструментов под названием LABS. На этот рад нам предлагают воспользоваться звуками этнического латиноамериканского инструмента под одноименным названием - Чаранго. Звучит это добро как обычно очень годно, так что если вы фанат софтовой эмуляции акустики - вам точно стоит его скачать.

СКАЧАТЬ

Заканчивает наш микро-списочек набор специализированных M4L девайсов для Ableton Live 10 под названием Probability Pack от Sonic Faction. Набор включает 5 довольно необычных секвенсоров, основной фишкой которых является возможность рандомизации миди данных, ну прям как в новых Elektron-aх. Помню, я пробовал как-то собрать из софтовых устройств нечто, подражающее функционалу Digitakt, например, и уткнулся как раз в проблему с этой самой рандомизацией. Ну а тут это все есть, да еще и бесплатно! Скачать набор смогут обладатели лицензионной десятки прямо с сайта Ableton.

СКАЧАТЬ

 

Прочитано 2010 раз
Другие материалы в этой категории: « Max 8 и Logic 10.4.2 MIDI-секвенсоры для Android и Google Chrome »

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?