Slider

Tonsturm Traveler: эффект Допплера для вашей DAW

11 июль 2018 1 Комментарий
Оцените материал
(3 голосов)

И еще один экспериментальный плагин - Traveler от компании Tonsturm, идея которого заключается в имитации эффекта Допплера.

Traveler от компании Tonsturm - новый плагин спроектированный специально для имитации Допплеровского эффекта - состоит из 2 модулей: двумерной матрицы, эмулирующей пространство вокруг слушателя и гранулярного сэмплерного движка. Все это, разумеется, может быть автоматизировано и синхронизировано с темпом - звуки будут летать вокруг вас и вытворять любые другие пространственные выкрутасы по вашему желанию.

tonsturm_sw02_traveler_gallery_05.jpg

Особо отметить тут больше нечего, разве что, упомянуть что работать сие удовольствие будет только на компьютерах Mac. Стоит плагин ни много ни мало 179 долларов, причем позже цена и вовсе поднимется до стандартных 229 долларов. 

Подробнее: https://tonsturm.com/software/traveler/

 

Прочитано 2057 раз

Медиа

Комментарии (1)

Рейтинг 0.5 из 5 от 1 комментаторов
This comment was minimized by the moderator on the site

Особо отметить тут больше нечего


Действительно, нечего. Никаких упоминаний о преимуществе перед предшествующими аналогами от Waves, GRM и Sound Particles, возможности использовать эффекты и гибко назначать модуляцию. А наличие нового...

Особо отметить тут больше нечего


Действительно, нечего. Никаких упоминаний о преимуществе перед предшествующими аналогами от Waves, GRM и Sound Particles, возможности использовать эффекты и гибко назначать модуляцию. А наличие нового реалистичного алгоритма эффекта Допплера? А тесная интеграция с Pro Tools? Если вам нечего сказать, зачем вообще вы взялись писать статьи?

И да, гранулярный семплерный движок - это просто одна из возможностей, по умолчанию он использует либо обычный движок или обрабатывает сигнал в реальном времени.

Подробнее
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?