Slider

Бесплатные сэмпл-паки от онлайн-сервиса Landr

17 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(5 голосов)

Помните онлайн-сервис Landr, делающий для вас автоматический и чуть ли не бесплатный мастеринг? С момента запуска сервиса прошло уже почти 4 года, с тех пор Landr оброс целым набором новых функций, таких как возможности коллаборации с другими артистами, дистрибьюторский сервис и так далее. Ну а теперь здесь модно еще и скачать фирменные сэмпл-паки от именитых продюсеров!

На данный момент на сайте уже имеется целый ряд сэмпл паков от таких артистов как Dirty Projectors, Marc Houle, Pan-Pot, Mike & Keys и Jazzfeezy, ну а в будущем по утверждению создателей сайта здесь должны появится и новые наборы.

Скачивать сэмплы при этом можно совершенно бесплатно, для этого достаточно зарегистрироваться в сервисе, и использовать без каких-либо переживаний насчет авторских прав.

Screen_Shot_2018_05_10_at_9.05.16_AM.0.png.jpeg

Что интересно, в будущем создатели сервиса планируют выставлять здесь и авторские паки самих пользователей сайта, так что если вы искали сервис для продажи своих неиспользованных сэмплов - то Landr может стать для этого неплохим стартом.

Ну, и если вы до сих пор не обратили внимания на возможности дистрибьюции этого сайта - то сейчас самое время. Первые 2 ваших трека Landr разместит в крупнейших онлайн магазинах типа iTunes, Spotify, Google Play совершенно бесплатно, а следующие - всего за доллар в месяц.

Подробнее: https://www.landr.com

Прочитано 2442 раз Последнее изменение 17 июнь 2018
Другие материалы в этой категории: « iZotope Vocal Synth 2 выпущен Бесплатный плагин: Wider »

Медиа

No video? Get the DivX browser plug-in for Windows or Mac

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?