Slider

Бесплатные плагины: Dani Karanyi Synth-1, Ecliptiq Audio Magiq, Sensel Morph drum racks, Imaginando DLYM

17 март 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(2 голосов)

Ну и наконец, давайте рассмотрим свеженькие новинки бесплатного софта, предложенные разработчиками на этой неделе.

Начнем с отличной и очень вкусной бесплатной библиотеки синтезаторов для NI Kontakt от Dani Karanyi, которая включает качественно и детально засемплированные пэтчи DSI OB6, Roland Super JV, Moog Minitaur, Oberheim Matrix 6 / 1000 и Yamaha DX7. Библиотека небольшая - всего по одному пэтчу каждого инструмента, но очень качественная. Крайне рекомендую.

Далее - еще один бесплатный мастхев для пользователей NI Kontakt - отличный и самое главное, очень простой в управлении эмулятор легендарного Roland TB-303. Если у вас все еще нет TB303 от D16 Group - то данная софтина просто обязана пополнить вашу коллекцию. Для ее запуска, как, кстати, и для запуска первой упомянутой сегодня библиотеки вполне подойдет и бесплатная версия Kontakt Player, которую можно скачать прямо с сайта NI.

Третий подарочек на сегодня - набор довольно-таки «юзабельных» барабанных китов для нового контроллера Sensel Morph, о котором мы упомянули в одном из предыдущих выпусков новостей. Несмотря на что, что наборчик был разработан специально для использования с этим контроллером, никто не мешает нам использовать его и с любым другим, или даже вообще без контроллера. Так что качаем не стесняемся.

Последний на сегодня подарок - DLYM от компании Imaginando, представляющий собой достаточно мощный эффект дилея с 2 алгоритмами и отдельной секцией модуляции отражений, пригодный для создания целого ряда необычных звуков.

Ссылки для скачивания всех перечисленных плагинов:

Синтезаторы от Dani Karanyi: https://www.karanyimusic.com/single-post/2018/02/20/Free-Oberheim-DSI-Yamaha-DX7-Roland-Super-JV-Moog-patches-for-your-Kontakt

Ecliptiq Audio Magiq: https://www.ecliptiqaudio.com/magiq/

Барабанные сэмпл-паки для Sensel Morph: https://sensel.com/blogs/news/analog-drums-complete-drum-racks-of-modular-synth-drums

Imaginando DLYM: https://www.imaginando.pt/products/dlym

Прочитано 2159 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?