Slider

MusicmagTV на Superbooth 2019 Избранное

20 мая 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

С 9 по 11 мая в Берлине прошла крупнейшая международная синтезаторная выставка года - Superbooth 2019. Журналисты MusicMagTV, как обычно, посетили столицу Германии для того, чтобы принять активное участие в выставке!

 

Выставка проходит вот уже четвертый год подряд, а ее организатором и идейным вдохновителем является самый что ни на есть яростный синтезаторный гик, главный, так сказать, "железячный барыга" всей немецкой андеграундной лайв-сцены - господин Шнайдер.

maxresdefault.jpg

А это значит, что нас с вами как всегда ждет обильный урожай свежих синтезаторных новиночек от самых разных компаний со всего мира, о которых мы будем рассказывать вам в наших репортажах на Youtube.

Производители железа, музыканты и просто синт-гики как всегда собрались под одной крышей, чтобы покрутить свежие железки, послушать лайвы приглашенных артистов и просто отдохнуть в среде единомышленников. Мы как всегда приглашаем вас поучаствовать в майкой синт-вакханалии!

Ссылка на плейлист, куда мы будем добавлять наши репортажи: https://www.youtube.com/playlist?list=PLKC-7asJ0gLALbQCbvW7Oj003Fu3o-_Wa

Прочитано 1607 раз Последнее изменение 20 мая 2019

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?