Slider

Prolight & Sound NAMM 2017 Избранное

29 июнь 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Менее чем через три месяца состоится важнейшее событие в индустрии профессионального света, звука, сцены и медиа- технологий для организации и проведения мероприятий – выставка Prolight + Sound NAMM. Крупнейшее в России и сранах СНГ международное событие, посвященное профессиональному оборудованию и технологиям для сцены и звука пройдет с 14 по 16 сентября 2017 года в КВЦ «Сокольники», Москва. 

Экспозиция будет представлена в трех выставочных павильонах:

Павильон 4 – общая экспозиция, профессиональный свет, звук, оборудование для сцены, системы подвеса и т.д. Павильон 4.1 – регистрация посетителей, параллельное мероприятие для event-компаний – форум Event LIVE, Павильон 4.2 – Театральный Форум, а также на Фестивальной площади парка Сокольники – там пройдет, ставшая уже традиционной, демонстрация линейных массивов.

На сегодняшний день экспозиция выставки практически полностью сформирована. Всемирно известные бренды из Австрии, Англии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Словакии, США, Франции, Турции и России уже подтвердили свое участие. Помимо постоянных участников выставки, таких как MixArt Distribution, ОКНО-Аудио, Asia Music, SiM Group, ChainMaster, LTM, Robe Lighting и многих других, некоторые компании станут экспонентами Prolight + Sound NAMM в первый раз: Best Vision Projection Screens (Турция), Klotz AIS (Германия), Светопульт (Россия).  

Помимо обширной экспозиции, выставка Prolight + Sound NAMM 2017 также представит разностороннюю деловую и образовательную программу, освещающую ключевые вопросы в области сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий.

Впервые в этом году организаторы представят профессиональные технические туры для посетителей. Разработанные совместно с профильными организациями и при поддержке ведущих специалистов, туры дадут полное представление об экспозиции, познакомят с новинками, не упустив ни одного прибора, и дадут посетителям возможность задать интересующие вопросы напрямую представителям компаний. В 2017 году организаторы разработали технические туры для следующих посетительских групп:

  • Звукорежиссеры (при поддержке школы для звукорежиссеров Mixing School)
  • Художники по свету (совместно со школой светодизайна LiDS)
  • Event-компании и организаторы мероприятий (партнер выставки MAX / MAX Production)
  • Руководители и технические специалисты театров (в рамках программы Театрального Форума). 

IV Театральный Форум в 2017 году будет посвящен принципам и механизмам реконструкции, переоснащения и строительства учреждений культуры. В программе форума:

  • Доклады от ведущих театров России и подрядчиков, выполняющих работы по техническому переоснащению учреждений культуры;
  • Презентации новинок и последних решений в области профессионального оборудования для театров;
  • Технические туры в театры Москвы;
  • Бизнес-встречи с производителями оборудования, проектных бюро и подрядчиков по сценическим технологиям.

Новинка Театрального Форума – творческие командировки. Руководители театров, учреждений культуры, руководители и специалисты технических служб, заведующие художественно-постановочной частью, смогут встретиться за столом переговоров напрямую с поставщиками оборудования, подрядчиками, проектными организациями. Для театров, готовящихся к техническому переоборудованию и желающих принять участие во встречах с производителями, организаторы предоставляют гранты на проживание в гостинице.

Кроме этого, в дни работы выставки будут проходить дилерские конференции от компаний-участников, образовательная программа для звукорежиссеров, многочисленные семинары и мастер-классы, демонстрации оборудования, будет работать сцена «громкого звука».

Вот уже шесть лет подряд выставка заручается поддержкой профильных структур и государственных учреждений, а компании MF Group, Euroshow и First Line становятся главными техническими партнерами мероприятия.
Посетите выставку Prolight + Sound NAMM, чтобы найти новых партнеров, наладить деловые контакты, ознакомиться с новинками рынка и продукцией лучших мировых компаний.

Получить бесплатный билет на выставку можно, заполнив регистрационную анкету. Больше информации об участниках и деловых мероприятиях Prolight + Sound NAMM на сайте выставки.

Ждем Вас в выставочном центре парка «Сокольники» с 14 по 16 сентября! 

 

Прочитано 2258 раз Последнее изменение 10 июль 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?