Slider

Новая музыкальная выставка SUPERBOOTH16! Избранное

31 март 2016 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Новая музыкальная выставка SUPERBOOTH16 — фестиваль электронной культуры и современного звука, пройдет в Берлине в центре Funkhaus с 31 марта по 2 апреля текущего года!

anzeige-superbooth16-interface neu-c38408e4SUPERBOOTH16 — это новый многообещающий проект от немецкого магазина профессиональных синтезаторов SchneidersBuero, современная альтернатива выставке MusikMesse, ориентированная в первую очередь на молодых музыкантов и продюсеров.

Главный огранизатор и идейный вдохновитель Superbooth, основатель компании SchneidersLaden, Андерас Шнайдер (Andreas Schneider), считает, что продажа и популяризация необычных электронных музыкальных инструментов является одним из важнейших двигателей в развитии жанра электронной музыки.

Последнее время эта концепция активно набирает оборот – даже крупнейшие мировые производители стараются выпустить что-то необычное в надежде составить конкуренцию небольшим indie-компаниям, определяющим тренды развития.

Берлин сегодня является одной из мировых столиц музыкальной индустрии, однако прежде здесь не было крупных выставок, поддеживающих рынок музыкального оборудования. Новая выставка SUPERBOOTH16 призвана кардинальным образом изменить эту ситуацию.

В текущем году на выставке будут представлены новинки продукции от более чем 100 компаний, включая как всемирно известные компании Yamaha, Roland, Native Instruments, Ableton и DSI, так и небольшие indie-команды, такие как Make Noize, Bastl Instruments, Dreadbox и др.

Другая важнейшая миссия выставки – содействие и поддержка электронных артистов, начинающих инженеров и всех неравнодушных к миру музыкальных технологий. SUPERBOOTH16 соберет в своих стенах производителей, дилеров, музыкантов и продюсеров со всего мира, которые смогут ознакомиться с современными тенденциями развития рынка музыкальных инструментов, увидеть мастер-классы и демонстрации новинок оборудования, посетить форкшопы и лекции от именитых инженеров и музыкантов, поучавствовать в обсуждениях современных тенденций и пр.

Ну а после заката SUPERBOOTH16 превратиться в фестиваль электронной музыки с выступлениями известных артистов, использующих в своем творчестве современные музыкальные инструменты и технологии!

Подробная информация и прямая трансляция событий выставки находятся вот здесь: https://www.superbooth.com/en

Прочитано 3205 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?